О Компании J.A. Becker & Sohne

Завод J.A. Becker & Sohne занимает одно из лидирующих мест в Европе среди предприятий по производству компрессорной техники высокого давления. Производимые компанией компрессоры рассчитаны на давления от 20 до 350 бар и производительность до 700 м3/час.

Производственная фирма J.A. Becker & Sohne была основана в 1897 году в Германии и недавно отметила свое 120-летие. Уже более 120 лет инженеры компании работают над проектированием и серийным производством компрессоров высокого давления. За годы работы специалисты компании накопили бесценный опыт, применение которого позволяет производить компрессорную технику высочайшего уровня качества и надежности. Компрессоры JAB BECKER применяются в различных отраслях промышленности. Это машиностроение, лабораторные комплексы, фармацевтика, электронная промышленность, в сфере развлечений для дайвинга и пейнтбола.

Компрессоры применяются для сжатия воздуха, азота, гелия, аргона, природного газа и биогаза. Для увеличения давления в системах сжатого воздуха и газов предусмотрены бустеры, способные увеличивать давление в системе.